Третьекурсницы факультета педагогики и психологии ВятГУ Мария Когут и Анастасия Протасова (под руководством доцента кафедры психологии Людмилы Доноги) приняли участие во Всероссийском студенческом конкурсе проектов по психологическому просвещению в образовательных организациях, в номинации «Экзаменационный стресс или как повысить стрессоустойчивость в экзаменационный период». Девушки представили видеоролик на тему: «Экзаменационный стресс: как сохранить спокойствие и достичь успеха».
В конкурсе приняли участие более 200 человек. Студентки ВятГУ заняли третье место и 28 ноября 2025 года были приглашены в Москву на торжественное награждение.
Поздравляем наших студенток! Пусть этот успех станет началом пути к новым свершениям в учебе и профессиональной деятельности!
Организатор конкурса - Федеральный ресурсный центр психологической службы в системе высшего образования РАО.


.jpg)
