Студентов-архитекторов приглашают к участию в конкурсе «Без срока давности. Минута молчания»

• 29 марта 2021, 15:40

ООД «Поисковое движение России» и Московский архитектурный институт МАРХИ при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит Всероссийский студенческий архитектурный конкурс «Без срока давности. Минута молчания» на лучший концепт-проект монументальных архитектурных форм, рассказывающих о трагедии мирного населения в годы оккупации во время Великой Отечественной войны

Конкурс направлен на вовлечение молодых архитекторов в процесс визуализации образов исторической памяти геноцида советского мирного населения во время Великой Отечественной войны. Оператором конкурса является АНО поддержки творческих инициатив.

Подробнее о конкурсе и об условиях участия можно узнать на официальном сайте.