Студентов и преподавателей ВятГУ приглашают к участию в фотоконкурсе Losev Light

• 12 января 2021, 13:02

Фотоконкурс «Яркий новый год Losev Light» для студентов и преподавателей российских вузов проводится в рамках федерального проекта «Честный Свет» и Всероссийского конкурса изобретений имени О. В. Лосева, под патронажем Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС)

К участию в конкурсе принимаются фотографии любого жанра, соответствующие тематике одной из номинаций:

1. «Световой дизайн» (например, архитектурные объекты культуры, городской среды),
  2. «Мой город – новогоднее световое оформление города»,
  3. «Я и свет» (инстаграм-конкурс для любителей мобильной фотографии в стиле селфи).

Для того чтобы принять участие, необходимо до 1 февраля отправить свою фотоработу на адрес liza.slabozhanina@icloud.com.

В жюри конкурса приглашены деятели искусства: Б.Ю. Грачевский (киножурнал «Ералаш»), В.А. Лёвкин (певец, экс-солист «На-На), И.И. Лагутенко (лидер группы «Мумий Тролль»), а также представители научной сферы ректор ТУСУРа В.М. Рулевский, ректор ТГУ Э.В. Галажинский, ректор НИУ «МЭИ» Н.Д. Рогалёв, ректор ДГТУ Б.Ч. Месхи и другие.

Итоги конкурса будут объявлены 1 марта. Победители по всем трём номинациям получат специальные призы от АПСС – экшн-камеры GoPro. Посмотреть работы участников можно в инстаграм-канале проекта.