Меньше месяца до конца регистрации на конкурс проектно-конструкторских решений «Кибердром»

• 7 февраля 2022, 10:45

Конкурс поддержан Министерством просвещения Российской Федерации, Министерством науки и высшего образования РФ, Министерством обороны Российской Федерации, Департаментом образования и науки города Москвы

Участие в IV конкурсе «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений «Кибердром» могут принять школьники, студенты СПО и ВУЗов, молодые специалисты предприятий (в возрасте до 27 лет).

Проведение конкурса способствует вовлечению молодежи в научно-техническое творчество и реализации инновационных проектов в области высоких технологий, а также повышению мотивации к получению инженерного образования.

Отборочный этап предполагает тестирование участников, формирование 2 команд от региона (по 8 человек), обучение, и отборочный экзамен, после которого будет сформирована 1 команда от Кировской области для участия в конкурсе.

Регистрация участников проходит на образовательной платформе оператора конкурса - ОГУ им. И.С. Тургенева. Регистрация заканчивается 24 февраля!
Дополнительная информация о подготовке и проведении конкурса, а также о сроках подачи заявки по мере появления будет размещаться на канале.

Здесь размещен список актуальных вопросов о конкурсе.