Студентов ВятГУ приглашают к участию в мероприятиях, направленных на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ

• 11 ноября 2020, 15:27

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России информирует о проведении в течение ноября 2020 года ряда мероприятий, направленных на развитие двухстороннего международного молодежного сотрудничества с государствами-участниками СНГ

Мероприятия реализуются ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – базовой организацией государств-участников СНГ по работе с молодежью (далее – РТУ МИРЭА) совместно с Информационно-аналитическим центром по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова и Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России», при поддержке Минобрнауки России.

Программа включает следующие мероприятия:

• Российско-Таджикистанская молодежная встреча «Россия и Таджикистан: Инвестиции в человеческий капитал». Срок проведения – 5 ноября 2020 года
  • Российско-Узбекистанская молодежная встреча «Потенциал молодежи России и Узбекистана». Срок проведения – 17 ноября 2020 года
  • Российско-Казахстанский молодежный форум «Молодые ученые». Срок проведения – 25 ноября 2020 года.

Список мероприятий >>

Контактное лицо: начальник отдела сопровождения учебного процесса Института молодежной политики и международных отношений РТУ МИРЭА, представитель базовой организации государств-участников СНГ по работе с молодежью Олинчук Виктория Викторовна, тел.: +7 (985) 573-31-22, адрес электронной почта: olinchuk@mirea.ru.