Студентов ВятГУ приглашают к участию во всероссийском экологическом едином дне действий "Щетка, сдавайся!"

• 16 декабря 2020, 17:50

Всероссийская ассоциация «Зеленые вузы России», деятельность которой реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, объявила о начале проведения всероссийского экологического единого дня действий «Щетка, сдавайся!» среди высших учебных заведений РФ в период с 24 ноября по 24 декабря 2020 года

В рамках единого дня действий «Щетка, сдавайся!» студентам России предлагается организовать сбор зубных щеток для передачи их на переработку в тротуарную плитку. Для самых активных и творческих участников предусмотрены призы.

Присоединиться к единому дню действий можно до 24 декабря 2020 года, собрав команду или выбрав индивидуальный формат участия. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: щеткасдавайся.рф.