Студентов ВятГУ приглашают на курс от IT-компании

• 17 января 2018, 13:02

18 января последний день регистрации

Высшее образование в ВУЗе прекрасно, фундаментально и ОБЯЗАТЕЛЬНО, но выходя на рынок труда молодой специалист сталкивается с ситуацией, что машина Тьюринга не так часто значится в требованиях к вакансиям. Это жизнь.

В рамках проекта IT Univer мы не учим теории (это НАДО учить в ВУЗе), мы учим практическим навыкам, востребованным на рынке именно сейчас: современным языкам разработки, фреймворкам и инструментам разработки ПО.

Обучение проводится только очно на территории ВятГУ (подробности на странице конкретного курса).

Контент формирует ИТ-компания. Группа слушателей не более 15 человек. Длительность курса от 18 до 96 академических часов. Длительность одного занятия не более 4 академических часов. Практических занятий — не менее 50% от общего времени. Результат курса- защита практического проекта/ итоговое тестирование.

Дата проведения: 22 января - 2 февраля 2018 года.

Место проведения: г. Киров, ВятГУ, ул. Преображенская 41, Инженериум, аудитория коллективной работы ИМИС (№16).

Контактное лицо: Онегова Юлия, e-mail: elewise@it-univer43.ru

Время: по будням с 14.00-17. 00

Лектор: Варанкин Анатолий (Руковолитель отдела проектной разработки)

Запись на курс: http://www.it-univer43.ru/#msnet_elma_0708