Студентов ВятГУ приглашают принять участие в Дне молодежи 2017 года

• 19 июня 2017, 14:17
  • Просмотров 2072

27 июня 2017 года в КОГАУ «Областной дворец молодежи» (г.Киров, ул. Красноармейская, 19) пройдет торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня молодежи в Кировской области

Участниками мероприятия станут победители областных конкурсов в сфере государственной молодежной политики, потенциальные участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, участники делегации Кировской области Молодежного форума ПФО «iВолга-2017», руководители и представители молодежных общественных объединений Кировской области, заведующие отделами (специалисты) по работе с молодежью, иные категории молодежи.

В рамках мероприятия с 10.00 до 11.30 часов состоится церемония награждения представителей молодежи Кировской области за достижения в сфере государственной молодежной политики региона.

В церемонии награждения планируется участие руководителей Кировской области, других почетных гостей.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 23 июня 2017 года зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Программа>>