Студентов ВятГУ приглашают принять участие в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

• 9 октября 2017, 03:01

Законодательное собрание Кировской области проводит шестой ежегодный областной конкурс имени депутата М.В. Лихачева.

С информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте Законодательного Собрания Кировской области (в разделе «Конкурс «Моя законотворческая инициатива»).

Каждый участник конкурса получает свидетельство об участии, победитель в номинации – социальную выплату в виде премии, а также рекомендательное письмо от законодательного Собрания для дальнейшего участия во Всероссийском конкурсе молодежи.

Конкурсные работы принимаются до 1 февраля 2018 года по электронной почте с пометкой «Конкурс «Моя законотворческая инициатива».