Студентов ВятГУ приглашают принять участие в конкурсе молодежных проектов "Если бы я был Президентом"

• 21 февраля 2019, 17:20

Целями Конкурса являются повышение экономической, правовой и электоральной культуры молодежи, выявление, поддержка и развитие талантливых молодых граждан, привлечение их к участию в вопросах управления государством.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• эссе на тему: «Если бы я был Президентом – мои три первых указа»;
  • рисунок на тему: «Если бы я был Президентом, какой была бы Россия?»;
  • видеоролик на тему: «Если бы я был Президентом, что бы я изменил в стране?»;
  • проект на тему: «Если бы я был Президентом – моя программа».

К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных организаций, студенты средних профессиональных образовательных организаций, студенты, аспиранты образовательных организаций высшего образования, курсанты военных и правоохранительных вузов, учащиеся организаций дополнительного образования.

Конкурс проводится в два этапа:

1. Заочный этап – в период с 14.01.2019 по 18.03.2019.
  2. Очный этап – апрель 2019 года.

Для участия в заочном этапе конкурса необходимо в срок до 18.03.2019 заполнить заявку с приложением конкурсной работы на сайте в сети Интернет по адресу: konkurs-president.ru.

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

Подробная информация о Конкурсе и условиях участия представлена в Положении.