Студентов ВятГУ приглашают принять участие в конкурсе антикоррупционной рекламы

• 13 августа 2019, 10:22

Министерство науки и высшего образования объявляет о проведении творческого конкурса среди студентов, аспирантов и преподавателей образовательных организаций на лучший плакат и видеоролик социальной рекламы, посвященных теме противодействия коррупции

Требования к работам:

• видеоролик - форматы: avi, mpeg 4; 1920х1080 p, длительность не более 120 секунд, звук 16 бит, стерео;
  • плакат - формат JPG, 1920х1080.

Для участия в конкурсе необходимо до 10.09.2019 подать заявку произвольной формы в Департамент государственной службы и кадров Минобрнауки России, приложив к ней конкурсную работу с указанием даты ее создания. Заявки направлять в электронном виде на адрес anti.corr@minobrnauki.gov.ru.