Студентов ВятГУ приглашают принять участие в Международной олимпиаде по финансовой безопасности

• 11 мая 2021, 10:52

Олимпиада проводится Федеральной службой по финансовому мониторингу

Цель Олимпиады - повышение информационной, финансовой и правовой грамотности детей и молодежи.

Олимпиада проводится в два этапа:

1. первый (отборочный) этап проводится с 17 по 21 мая 2021 г. на базе университетов – участников Международного сетевого института в сфере противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма (МСИ в сфере ПОД/ФТ). Порядок проведения отборочного этапа для участников из Приволжского федерального округа размещен на сайте ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского».
  2. второй (финальный) этап проводится с 3 по 9 октября 2021 года на федеральной территории «Сириус» (г. Сочи, Россия).

Координатором проведения Олимпиады является Международный учебно-методический центр финансового мониторинга (e-mail: olimpiada@mumcfm.ru).

Подробная информация об Олимпиаде >>