Студентов ВятГУ приглашают принять участие в Молодежной площадке «Поколение - 2030»

• 29 марта 2017, 12:12

С 20 апреля в рамках 14 Красноярского экономического форума начнет работу Молодежная площадка «Поколение - 2030»

Миссией молодежной площадки «Поколение - 2030» является создание условий для конструктивной коммуникации молодых людей из регионов России - предпринимателей, молодых управленцев и ученых, членов общественных организаций и движений - с представителями государственной власти, крупного бизнеса и экспертного сообщества для презентации и продвижения существующих молодежных идей, проектов и инициатив.

В 2017 году основным фокусом Молодежной площадки является обсуждение экологической повестки. Последние десятилетия характеризуются ростом влияния природоохранной и экологической тематики на содержание как международной, так и внутригосударственной политики. Таким образом, основной темой Молодежной площадки «Поколение - 2030» в этому году становится возможность построения «Модели зеленого будущего».

Любой студент ВятГУ может принять участие в Молодежной площадке, для этого необходимо подать заявку на сайте http://pokolenie-2030.ru/