Студентов ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе лучших научных работ

• 6 декабря 2017, 10:54

В целях поддержки научно-исследовательской работы молодых ученых Фонд развития отечественного образования проводит Всероссийский конкурс на лучшую научную работу за 2017/2018 учебный год среди студентов бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования.

Конкурс проводится по следующим направлениям:
Психология.
Экономика.
Менеджмент.
К конкурсу принимаются научные работы отдельных студентов или творческих групп студентов бакалавриата и магистратуры образовательных организаций высшего образования в печатном варианте.
Требования к работе содержатся в Положении о конкурсе
Студенты и творческие коллективы, занявшие призовые места, награждаются дипломами, а их работы будут опубликованы в сборнике научных трудов.
Вручение дипломов будет осуществляться с 10 по 14 сентября 2018 года в г. Сочи. Материалы на конкурс принимаются до 01 мая 2018 года.
Результаты конкурса будут размещены на сайте Фонда развития отечественного образования