Студентов ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства FinSkills Russia

• 26 апреля 2018, 17:13

Став участником конкурса, вы получаете возможность отличного профессионального старта!

FinSkills Russia – крупнейший в нашей стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Участники конкурса получат возможность получить кубки победителей как символы признания на финансовом рынке, почетные дипломы за достижения в профессиональной деятельности и войти в реестр лучших финансистов страны.

Конкурс направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории нашей страны.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший в профессии» (для работающих профессионалов от 23 лет) и «Лучший молодой специалист» (для студентов образовательных организаций, магистрантов, выпускников вузов от 18 до 25 лет).

Этапы конкурса:

Отборочный Федеральный этап Конкурса – компьютерное тестирование, которое пройдет в режиме онлайн для участников из всех регионов РФ 21-27 мая 2018 года. В этот период доступ к заданиям для каждого участника будет открыт в течение 90 минут.

Финальный этап - участники, показавшие лучшие результаты в решении практических задач, проходят в финальный этап конкурса, где им предстоит защита проектов по решению бизнес-кейсов перед конкурсной комиссией.

Подробности - на сайте конкурса: http://finskills.asprof.ru/rules#1