Студенту ВятГУ присвоено высокое спортивное звание

• 29 декабря 2016, 10:39
  • Просмотров 1965

На сайте Министерства спорта РФ опубликован Приказ № 194 нг «О присвоении спортивного звания «Мастер спорта России международного класса»

В этом документе в числе 40 спортсменов из 18 субъектов РФ значится и студент 1 курса Факультета физической культуры и спорта Максим Юферев. На государственном уровне его наградили за успехи в спортивной акробатике. В конце 2015 года, в составе группы кировских спортсменов, Максим стал серебряным призером Первенства Европы, которое проходило в Германии. Так же эта группа кировских акробатов, летом 2016 г. в г. Павлодар (Казахстан), заняла 1 место на международном турнире «Иртышские зори».