Студенты-дизайнеры ВятГУ разработали новые логотипы для продукции компании «Уржумский продукт»

• 13 февраля 2017, 16:41

В конце прошлого года среди студентов факультета технологии, инжинирнга и дизайна ВятГУ стартовал конкурс, организованный компанией «Уржумский продукт»

Студентам нужно было разработать дизайн-проект этикетки для линейки лимонадов на сахаре и натуральных ароматизаторах - Gazoline.

В последний тур прошло 4 работы. Организаторы конкурса решили выбрать победителя путем голосования. Проголосовать за понравившуюся работу можно перейдя по ссылке >>

Итоги конкурса будут подведены 3 марта. Дизайн-проект победителя будет напечатан в качестве этикетки и выпущен в продажу вместе с напитками Gazoline уже в марте 2017 года.

Уржумский продукт Уржумский продукт Уржумский продукт