Студенты и магистранты ВятГУ стали победителями областного конкурса «Моя законотворческая инициатива»

• 16 февраля 2018, 13:56

Вчера на пленарном заседании Законодательного Собрания Кировской области состоялось их торжественное награждение

На днях были подведены итоги шестого областного конкурса имени депутата ОЗС Михаила Валентиновича Лихачева на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Большинство победителей составили студенты и магистранты ВятГУ: Данил Усцов (Юридический институт) – в номинации «Социальная политика», Сергей Клеценко (Юридический институт) – в номинации «Государственное строительство и конституционные права граждан», Максим Бортников (Политехнический институт) – в номинации «Энергетическая политика».

моя законотворческая инициатива моя законотворческая инициатива  моя законотворческая инициатива

Вчера Председатель Законодательного Собрания Кировской области Владимир Быков в ходе пленарного заседания наградил победителей. Впереди у них участие во Всероссийском конкурсе молодежи образовательных учреждений и научных организаций «Моя законотворческая инициатива».

Фото с сайта Законодательного Собрания Кировской области