Студенты и выпускники ВятГУ - в числе лучших представителей молодежи

• 28 июня 2019, 15:51

27 июня в областном Дворце молодежи состоялось награждение лучших представителей молодежи, а также специалистов, которые вносят значимый вклад в развитие молодежной политики Кировской области

В областном Дворце молодежи участников мероприятия приветствовали первый заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов, глава Кирова Елена Ковалева, глава администрации города Илья Шульгин, заместитель министра спорта и молодежной политики Кировской области Марионэлла Шевченко.

Почетные гости вручили награды федерального и регионального уровня лучшим представителям молодежи, а также специалистам, которые вносят значимый вклад в развитие молодежной политики Кировской области. Среди награжденных присутствовали как выпускники, так и студенты Вятского государственного университета:

• Банников Илья (Факультет филологии и медиакоммуникаций, ЖКб-2201-03-00);
  • Малахов Илья (Электротехнический факультет, ЭиЭм-2804-05-00);
  • Сивкова Евгения (Факультет истории политических наук и культурологии, ПОДб-5203-59-00).

Кроме того, благодарственное письмо Федерального агентства по делам молодежи получил Шамов Игорь Вячеславович, специалист по учебно-методической работе ОВР и СА.

Лучшие