Студенты кировских вузов признались в любви к ВятГУ

• 26 января 2016, 12:11

В День студента у Областного дворца молодежи активисты регионального отделения «Молодая Гвардия», а также студенты нескольких вузов города выстроились во фразу «Я люблю ВГУ». Подобные акции, отметим, прошли в большинстве городов страны.

По словам и.о. руководителя отделения «Молодая Гвардия» в Кирове Вячеслава Пушкарева, Вятский государственный университет, в качестве «героя» флешмоба был выбран не случайно. Молодогвардейцы по праву считают ВятГУ прогрессивно развивающимся университетом с активной не только учебной, но и студенческой жизнью. Радует и то, отметил Вячеслав Пушкарев, что руководство вуза всегда идет на встречу и готово помочь словом и делом в любую минуту.

ВятГУ благодарит всех, кто принял участие в акции за признание!