Студенты колледжа ВятГУ остаются непобежденными

• 27 марта 2017, 09:59

На V Спартакиаде студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области, во время волейбольных соревнований 21 – 24 марта 2017 г., наши девушки снова оказались самыми лучшими

В розыгрыше принимали участие 8 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы. Вместе со студентами колледжа лидерство оспаривали соперницы из Слободского колледжа педагогики и социальных отношений, Кировский сельхозтехникум (г. Котельнич) и Кировский лесопромышленный колледж.

Студенты колледжа ВятГУ уверенно прошли групповую стадию соревнований и в полуфинале легко обыграли команду Кировского медицинского колледжа. Финальный матч получился «валидольным» для наших болельщиков и преподавателя К.А. Брылякова. Первую партию соперницам из Кировского технологического колледжа студенты колледжа ВятГУ проиграли. Но не пали духом и сумели, в тяжелейшей борьбе, «кость в кость», вырвать победу во второй и третьей партиях.

Таким образом, команда колледжа ВятГУ второй год подряд занимает 1 место в соревнованиях по волейболу в рамках Спартакиады студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области. 2 место здесь заняла команда КТК, а «бронза» у студентов медицинского колледжа.