Студенты колледжа ВятГУ приняли участие в опросе об ответственности за свои действия в соцсетях

• 14 октября 2021, 13:22

Команда студентов Института гуманитарных и социальных наук ВятГУ при финансовой поддержке агентства «Росмолодежь» продолжает исследование активности и интересов молодёжи в социальных сетях

Студенты колледжа ВятГУ также не остались в стороне. Знают ли они об ответственности за контент в своих аккаунтах? Что могут быть вовлечены в экстремистскую деятельность, даже не догадываясь о том, что их реакции в социальных сетях подпадают под действие статьи 280 УК РФ?

Надеемся, что знают. Если нет, то есть возможность узнать! Сформировать культуру поведения в социальных сетях и правила охраны информационной безопасности интернет-пользователя поможет проект «ПрофиLIKEтика».

ℹ За новостями проекта можно следить в соцсетях:
VK - vk.com/prophylikes
TG - t.me/prophylikes
Inst - instagram.com/prophylikes

#ВКМП #Росмолодежь #Ресурсцентр #ПрофиLike #ИГСН #ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПоступайПравильно #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК