Студенты ВятГУ – гости Законодательного Собрания Кировской области

• 8 ноября 2018, 14:07

Будущие юристы побывали на экскурсии и встретились с депутатами

7 ноября студенты Юридического института ВятГУ посетили Законодательное собрание Кировской области, где для них была организована встреча с Владимиром Яговкиным, председателем комитета по аграрным вопросам и развитию сельских территорий, переработке сельхозпродукции, предпринимательству и торговле, и Юрием Балыбердиным, председателем комиссии по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий, вопросам информационной политики и взаимодействия с институтами гражданского общества.

Экскурсия в ОЗС  Экскурсия в ОЗС

С большим интересом будущие юристы ознакомились с основными формами работы законодательной ветви власти Кировской области, её структурой и подразделениями, регламентом работы и основными направлениями деятельности, а также различными формами взаимодействия депутатов с населением в процессе решения различных вопросов жизнедеятельности жителей города Кирова и других муниципальных образований.