Студенты ВятГУ готовятся к фестивалю "Жизнь безграничных возможностей"

• 22 сентября 2021, 15:59

11 октября 2021 года в Москве стартует Всероссийский фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей»

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ) ВятГУ подготовил вместе со студентами педагогического института команду творческих участников.

Кузнецова Марина и Пыхтеева Ангелина представят свой вокальный номер как в конкурсной, так и в культурной программе фестиваля!

Девушки уверены, что участие в фестивале - это отличная возможность для продвижения идеи развития и популяризации среди молодежи безбарьерной среды, установления и расширения партнерства в реализации творческих способностей, направленных на поддержку молодых людей с инвалидностью, их социальной адаптации в культурную жизнь общества.

Пожелаем побед нашим девушкам!