Студенты ВятГУ – победители и призеры всероссийского конкурса творческих работ

• 30 октября 2020, 14:13

Представители факультета технологий, инжиниринга и дизайна показали высокие результаты в шести номинациях состязаний

В октябре на площадке Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна состоялся XXIII всероссийский смотр-конкурс творческих работ студентов по направлению «Технология художественной обработки материалов», участниками которого стали представители 16 российских вузов.

Конкурс проходил в онлайн-формате по десяти номинациям, в шести из которых приняли участие 23 студента факультета технологий, инжиниринга и дизайна ВятГУ. Подопечные кафедры технологии и дизайна представили 18 творческих работ. Конкуренция была острой, но студенты ВятГУ успешно справились с вызовом, показав высокие результаты. Будущие технологи художественной обработки материалов из крупнейшего вуза Кировской области заняли шесть призовых мест.

I место в номинации «Мастерство - камень»
Крыльцо с мозаикой для храма в честь иконы Божией Матери «В скорбех и печалех Утешение» г. Слободского Кировской области

Санталова А.В. (4 курс) – I место в номинации «Мастерство - камень».
Шишкина К.Д. (4 курс) – II место в номинации «Мастерство - керамика».
Старикова А.А. (4 курс) – II место в номинации «Выпускная квалификационная работа».
Шаверина Е.Г.(3 курс) – II место в номинации «Технологические и конструкторские проекты» и III место в номинации «Графика».
Останин А.О.(4 курс) – III место в номинации «Мастерство – ювелирные материалы: дизайн».

На заголовке: Клумба детская декоративно-функциональная, II место в номинации «Мастерство – керамика»

#ВятГУ #МыФормируемБудущее

II место в номинации «Выпускная квалификационная работа»
Книжно-рекламный стеллаж «Алфавит»