Студенты ВятГУ познакомились с работой МФЦ

• 20 марта 2018, 16:15

Занятие с ними провел руководитель территориального отдела МФЦ по Октябрьскому району Денис Ситников

Очередное профориентационное мероприятие провела преподаватель кафедры конституционного, административного права и правового обеспечения государственной службы Татьяна Ложкина для студентов Юридического института.

Они познакомились с работой многофункционального центра (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг. Руководитель территориального отдела МФЦ по Октябрьскому району Денис Ситников рассказал студентам о деятельности МФЦ, о портале государственных услуг РФ, а также о возможности прохождения практики в подразделениях МФЦ.

посещение мфц посещение мфц  посещение мфц

Занятие носило ярко выраженный практико-ориентированный характер.