Студенты ВятГУ представили свои исследования в области художественно-технологического проектирования в школе

• 27 декабря 2023, 19:04

26 декабря на факультете технологий, инжиниринга и дизайна Вятского госуниверситета при поддержке СНО ВятГУ состоялась научно-практическая конференция «Технологический проект школьников как средство сетевого взаимодействия школы и вуза»

На конференции было представлено 14 докладов по актуальным вопросам в области художественно-технологических проектирования в рамках школьного образования. Среди участников конференции был проведен конкурс на лучший результат НИР:

За подготовку школьного проекта к защите были отмечены:

1. Алина Перетягина;
  2. Елизавета Дунина;
  3. Екатерина Малафеева.

За лучший творческий объект школьного проекта:

1. Екатерина Втюрина;
  2. Ксения Макарова;
  3. Анастасия Матанцева.

Все победители были награждены дипломами и памятными подарками от СНО ВятГУ.

Благодарим участников и модераторов мероприятия: научного руководителя Морилову Лену Валерьевну, заведующего кафедрой технологии и методики преподавания технологии, Крысову Викторию Анатольевну, заведующего кафедрой дизайна и изобразительного искусства и Некрасову Галину Николаевну, профессора кафедры технологии и методики преподавания технологии.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #НаукаВятГУ #СНО_ВятГУ