Студенты ВятГУ принимают участие в фестивале «Российская студенческая весна»

• 15 мая 2017, 16:33
  • Просмотров 2023

С 15 по 20 мая в Туле проходит XXV фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна»

На Всероссийский фестиваль от Кировской области отправится делегация из 34 человек, 20 из которых – самые активные и талантливые студенты Вятского государственного университета.

Студенты ВятГУ являются постоянными участниками «Российской студенческой весны» и ежегодно становятся ее лауреатами!

Итогом самой масштабной в стране Студвесны станет гала-концерт, который пройдет 19 мая в Москве, в Большом зале Государственного Кремлевского дворца.

Желаем удачи и громких аплодисментов нашим ребятам на сцене XXV «Российской студенческой весны»!