Студенты ВятГУ принимают участие в выборе любимого продукта Кировской области

• 27 февраля 2017, 17:59

В Кирове проходит ежегодная акция «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!». Целью проведения Акции является повышение уровня патриотизма молодежи, развитие правовой культуры молодого избирателя

Организаторами выступают управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, Кировская городская избирательная комиссия, Студенческий совет образовательных организаций профессионального образования города Кирова.

В рамках Акции студенты ВятГУ выбирали любимый продукт питания от Вятской торговой марки. В выборах участвовали: Вятский квас, молоко «Вятушка», Нолинский лимонад, сосиски «Дороничи», «Данар», мороженное «Ермошка», майонез «Здрава», пряники «БКК». Акция «Я люблю тебя, Россия! Я люблю тебя, родной край!» будет проходить всю неделю. Каждый студент ВятГУ сможет выбрать свой любимый Вятский продукт.