Студенты ВятГУ приняли участие в форуме по развитию самозанятости молодежи

• 29 мая 2017, 11:23

27 мая в ВятГУ прошел межрегиональный форум по развитию самозанятости молодежи «Работай на себя»

Цель мероприятия - формирование и развитие у участников форума основных навыков, необходимых для осуществления полной или частичной трудовой занятости в период обучения в высшем образовательном заведении.

В рамках форума прошли семинары, тренинги и мастер-классы профессиональных тренеров и специалистов в сферах продаж, рекламы, создания и ведения своего бизнеса.

Участники форума познакомились с приемами повышения личной эффективности, научились моделировать ситуации практического применения техник продаж, а также узнали, как использовать социальные сети для поиска работы.

В общей сложности, в форуме приняло участие более 100 студентов.