Студенты ВятГУ приняли участие в летней школе тьюторов

• 31 июля 2019, 15:01
  • Просмотров 1923

Для студенческих команд университетов в рамках программы ЛУТ-2019 прошла Летняя студенческая школа «Тьютор 3.0». От Вятского государственного университета участие в работе школы приняли студенты Института химии и экологии Русских Анастасия, Солодянкина Ирэн, Безкревная Ольга и Шестакова Ульяна.

Форум был посвящен вопросам развития индивидуализации и тьюторства. Программа включала себя работу с личностным потенциалом, логические практики, тьюторский хакатон, проектную сессию, рефлексию.

Летние университеты тьюторства - это площадки для обмена и развития практик индивидуализации и тьюторства со всей страны и из-за рубежа.