Студенты ВятГУ приняли участие в открытии проекта «Пешеходная улица Спасская»

• 15 мая 2023, 16:51

13 мая студенты Института экономики и менеджмента стали участниками открытия летнего турсезона и нового городского туристического проекта

Теперь по выходным и праздничным дням улица Спасская на участке от Ленина до Володарского будет пешеходной. Открытие проекта состоялось в минувшие выходные. Студенты кафедры туризма и управления персоналом Института экономики и менеджмента ВятГУ приняли участие в организации мероприятия.

Студенты помогали в подготовке площадки с играми и мастер-классами, а также стендов региональных туроператоров, где в рамках преддипломной практики обучающиеся отрабатывают практические навыки и компетенции. Самые красивые студентки и выпускницы института стали дымковскими барышнями!

Стоит сказать, что студенты кафедры также провели опрос среди гостей мероприятия с целью выявления предпочтений по организации отдыха летом 2023 года.