Студенты ВятГУ приняли участие в XIX всероссийской научной конференции «Актуальные проблемы архитектуры и дизайна»

• 19 апреля 2023, 15:56

Конференция была организована Уральским государственным архитектурно-художественным университетом им. Н.С. Алферова (УрГАХУ) и состоялась в апреле в Екатеринбурге

ВятГУ на конференции представили студенты третьего курса направления «Градостроительство» кафедры архитектуры и градостроительства ФСиА Политехнического института ВятГУ: Кондакова Виктория, Корнилова Татьяна, Калугина Инна, Зорина Дарья, Мкртычян Юлия, Вершинина Наталия, Счастливцева Анна, Елькина Кира. Сопровождала студентов научный руководитель, доцент кафедры архитектуры и градостроительства Соболева Ирина Альфридовна.

Работы авторских коллективов студентов ВятГУ и их доклады получили Сертификаты и высокую оценку участников конференции.

Также для делегации ВятГУ были организованы экскурсия по УрГАХУ и открытая лекция на кафедре градостроительства и ландшафтной архитектуры.