Студенты ВятГУ приняли участие во Всероссийском тесте по истории Великой Отечественной войны

• 26 апреля 2019, 12:07

Тест прошел 26 апреля в Вятском государственном университете, который выступил региональной площадкой просветительской акции

Участниками Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны стало более 100 человек.

Тест по истории ВОВ  Тест по истории ВОВ

Акция проводится ежегодно по инициативе Молодежного парламента при Государственной Думе Российской Федерации и Российского военно-исторического общества. В этом году организаторами Теста в Вятском государственном университете выступили студенты и преподаватели кафедры истории и политических наук Института гуманитарных и социальных наук.