Студенты ВятГУ - призеры Российской студенческой весны

• 2 июня 2023, 10:44

В Перми завершился XXXI Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»

В Российской студенческой весне приняло участие 3 500 студентов. От Кировской области на фестиваль приехала делегация из 40 человек.

По итогам фестиваля региональная программа "Сын" получила специальный приз "За поднятие остросоциальной темы".

Дипломом лауреата II степени в номинации "Театр малых форм" были награждены студенты факультета филологии и медикоммуникаций с номером "Маленький". Студенты факультета компьютерных и физико-математических наук с номером "Отпускай" также были отмечены дипломом II степени, но в номинации "Художественное слово".

Спецпризом "За потенциал" были награждены студентки факультета филологии и медиакоммуникаций в номинации "Видеорепортаж".

Радует, что Кировская область показывает высокие результаты на Всероссийском фестивале и с каждым годом берет все больше наград и специальных призов. Поздравляю победителей! -

написала в своем Telegram-канале заместитель председателя правительства Кировской области Светлана Шумайлова.