Студенты ВятГУ - слушатели Президентской программы навестили воспитанников детского дома

• 29 мая 2017, 14:45

Это совместная поездка с учащимися Православной гимназии г.Кирова и сотрудниками ОАО Кировский завод «МАЯК» в преддверии Дня защиты детей

26 мая участники навестили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Спасо-Талицкого детского дома Оричевского района Кировской области.

Воспитанники Православной гимназии показали свои творческие номера, играли на музыкальных инструментах, пели песни, водили хороводы и танцевали с ребятами, что доставило им много радости и веселья, а в конце подарили подарки!

Слушатели Президентской программы пообщались с администрацией детского дома, уделили внимание детишкам, подарили им раскраски, цветные карандаши, акварель, кисточки для их творческого развития, а директору детского дома подарили сертификат на покупку стройматериалов, в чем они очень нуждаются!

Стоит отметить, что детский дом содержится в очень хорошем состоянии в большей степени благодаря умелому, заботливому руководству, профессиональному, творческому коллективу и постоянной спонсорской помощи и вниманию ОАО Кировский завод МАЯК, за что им большое СПАСИБО!!!

Вячеслав Пушкарев:

Мы рады, что уделили детям внимание, заботу и доставили им яркие эмоции. В наше время очень важно быть внимательными и неравнодушными к тем, кто в этом очень нуждается!