Студенты ВятГУ смогут пообщаться с представителями бизнеса

• 9 ноября 2023, 10:48

Встреча состоится 15 ноября в рамках проекта «Цифровые инструменты экономики»

Для студентов крупнейшего вуза Кировской области пройдет Круглый стол «Цифровизация бизнес – процессов». Приглашенные спикеры расскажут о своей профессиональной деятельности и с удовольствием ответят на вопросы студентов. В мероприятии примут участие:

• Андрей Ефимов, руководитель компании «Мастер - Софт»
  • Ксения Лукьянова, руководитель отдела продаж по автоматизации бизнеса в компании «Тензор»
  • Анна Гончарова, бухгалтер, наставник бухгалтеров, бизнес-коуч;
  • Анна Вотинцева, Дарья Левинина и Диана Матынова, студентки кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ВятГУ.

Для участия в лекции необходимо зарегистрироваться по ссылке до 14 ноября включительно. Участие в мероприятии бесплатное.

Встреча пройдет 15 ноября в 14:00, учебный корпус № 13 (ул. Красноармейская, д. 26), аудитория № 111.

Ждем всех студентов с их интересными вопросами!