Студенты ВятГУ стали победителями конкурса творческих работ в области прав человека

• 14 мая 2018, 15:15

Конкурс был проведен в рамках проекта «Школа правовых знаний» при поддержке Фонда президентских грантов

В прошлую пятницу состоялось награждение студентов Юридического института ВятГУ, ставших победителями конкурса студенческих творческих работ в области прав человека, проведенного проектом «Школа правовых знаний» при поддержке Фонда президентских грантов.

Магистрантка Екатерина Овсянникова, представившая на конкурс работу «Интерактивная игра для детей подготовительной группы 6-7 лет и их родителей «Путешествие в страну прав», завоевала 2 место.

Лучшей была признана работа «Права детей: история и современность» - ее автор студентка Ольга Артемова в итоге удостоена 1 места.

Научными руководителями победителей являются преподаватели кафедры теории и истории государства и права.