Студенты ВятГУ успешно выступили на международной интернет-олимпиаде

• 13 ноября 2018, 16:57

Недавно в Йошкар-Оле завершился очередной тур по дисциплине «Правоведение»

10 ноября в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) прошел 2 тур Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по дисциплине «Правоведение». Его участниками стали студенты Юридического института ВятГУ Евгения Оксак, Влада Морозова, Алиса Карепанова, Андрей Тумко.

Олимпиада проводилась по трем профилям: «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)», «Экономика и управление», «Гуманитарный». По итогам состязаний в рамках профиля «Экономика и управление» Влада Морозова награждена дипломом 2 степени. В профиле «Специализированный (с углубленным изучением дисциплины)» награждены Андрей Тумко дипломом 1 степени, Евгения Оксак дипломом 2 степени, Алиса Карепанова дипломом 3 степени.