Студенты ВятГУ - в числе призеров 3-его сезона Кубка по менеджменту Управляй

• 11 декабря 2020, 16:43

10 декабря состоялась церемония, посвящённая подведению итогов 3-его сезона Кубка по менеджменту "Управляй!"

В финале участвовало 157 студентов из 48 регионов РФ.

Финал проходил в новом формате сразу в 5 регионах страны: основная площадка расположилась в Москве в РАНХиГС, еще 4 очные площадки были созданы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. 3 площадки были организованы при поддержке сети свободных пространств для ведения коллективной работы «Точка кипения», входящих в состав экосистемы Агентства стратегических инициатив.

По итогу был составлен рейтинг финалистов с их окончательными статусами в 3-ем сезоне Кубка, в котором Илья Санович (3 курс, Институт экономики и менеджмента) занял статус серебряного призера, а Вероника Чуракова (1 курс, Институт экономики и менеджмента) стала бронзовым призером.

Поздравляем ребят!