Студенты ВятГУ встретились с и. о. министра спорта Кировской области

• 14 ноября 2016, 14:44

Встреча прошла со студентами, обучающимися на направлении «Организации работы с молодёжью»

Исполняющий обязанности министра спорта Кировской области Георгий Андреевич Барминов как координирующий молодежную политику в регионе рассказал об изменениях в профессиональной сфере на федеральном уровне. Он также отметил важность подготовки высококвалифицированных специалистов в области работы с молодежью: от них зависит насколько эффективно будет реализован социальный потенциал молодых людей.

Говоря о перспективах карьеры и трудоустройства в Кирове и области, А.Н. Барминов отметил отдельные сферы и предприятия, где будущие выпускники университета смогут себя реализовать в качестве организаторов работы с молодёжью.

И порекомендовал студентам ВятГУ активно участвовать в молодёжных всероссийских, окружных и региональных форумах, которые дают возможность получить новую информацию, опыт, коммуникации и дополнительную энергию для новых инициатив.

Встреча с министром спорта  Встреча с министром спорта

И.о. министра подчеркнул положительную тенденцию в развитии молодёжной политики, пожелал успехов студентам и выразил надежду на дальнейшее еще более плотное сотрудничество с кафедрой социальной работы и молодежной политики ВятГУ.