Турнир педагогических кейсов "PROрешение" вновь пройдет в Кировской области

• 8 февраля 2021, 13:39

Педагогический институт проводит новый этап областного турнира педагогических кейсов "PROрешение"

Начинающие учителя каждый день сталкиваются с трудными и порой неразрешимыми ситуациями, связанными с взаимодействием с администрацией, родителями, учащимися. Найти решение проблем и ответить на возможные вопросы может помочь кейс-технология.

9 февраля 2021 года в онлайн-формате состоится первый такт областного турнира педагогических кейсов «PROрешение», в котором сразятся студенты направления подготовки Педагогическое образование и учителя из Ассоциации молодых педагогов Кировской области.

Второй такт областного турнира пройдет 30 марта 2021 года.

Зрителем турнира может стать любой желающий и получить специальный приз за лучший вопрос командам.

Зрителям и участникам команд нужно зарегистрироваться на платформе Leader-id по ссылке https://leader-id.ru/events/179611. Ссылка на участие в турнире придёт на электронный адрес участника, указанный при регистрации.

Кураторами мероприятия выступают Вятский государственный университет, Институт развития образования,Кировская областная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Ассоциация молодых педагогов Кировской области.

Не упустите возможность прокачать свои навыки на новом этапе Областного турнира педагогических кейсов "PROрешение"!