Творческие конкурсы начинающих поэтов «Проба пера» и мультимедийных проектов

• 27 февраля 2018, 10:04

Проводится дистанционно с 1 марта по 15 апреля 2018 года

Для участия необходимо прислать заявку и представить свои конкурсные работы в оргкомитет до 15 апреля 2018 по двум электронным адресам: kaf_rzl@vyatsu.ru, ag.maslova@mail.ru.

В период с 16 по 30 апреля 2018 года проходит оценка присланных на конкурс творческих работ, определяются победители и призеры.

В период с 1 по 15 мая 2018 года вручаются награды и сертификаты.

Участники конкурсов – учащиеся средних учебных заведений г. Кирова и Кировской области, студенты высших учебных заведений г. Кирова.

Конкурсы предполагает участие в одном (или двух) конкурсных проектах:

– конкурс начинающих поэтов «Проба пера»;

– конкурс мультимедийных проектов, посвященных любимым стихотворениям писателей-классиков.

Принять участие в конкурсе «Проба пера» могут учащиеся школ, средних и высших учебных заведений, которые пишут стихи. Для этого на конкурс необходимо представить три стихотворения собственного сочинения на любые темы.

Конкурс мультимедийных проектов предполагает создание видеопрезентации, посвященной произведению стихотворной классики. Текст стихотворения – написанный и/или озвученный – необходимо сопроводить музыкальным фоном и иллюстративным видеорядом таким образом, чтобы получился «союз волшебный звуков, чувств и дум».

Положение>>