Участница проекта «Новые лидеры образования Кировской области» Наталья Санникова поделилась секретами профессии со студентами ВятГУ

• 22 марта 2019, 13:42

Событие состоялось в рамках проекта «Образовательные встречи с профессионалами»

Факультет филологии и медиакоммуникаций ВятГУ продолжает реализацию проекта «Образовательные встречи с профессионалами». 18 марта студенты встретились с выпускницей факультета Натальей Санниковой, ныне заместителем директора по научной работе Вятской гуманитарной гимназии, аспиранткой кафедры педагогики ВятГУ. В прошлом году Н.И. Санникова успешно прошла обучение по программе «Новые лидеры образования Кировской области».

Наталья Ивановна рассказала будущим учителям о том, как пришла в профессию, поделилась мыслями о преимуществах гуманитарного образования. Н.И. Санникова провела презентацию Вятской гуманитарной гимназии, акцентировав внимание студентов на особенностях учебного процесса и основных образовательных событиях года.

Наталья Ивановна пришла к нам как потенциальный работодатель, заинтересованный в молодых педагогических талантах. Она настолько проникновенно рассказала о гимназии, что у меня нет никаких сомнений: это то место, где по-настоящему заинтересованы в качественном образовании и работают над этим всем коллективом, но что самое главное – делают это в тесном сотрудничестве с учащимися, -

поделилась магистрантка Полина Зворыгина.