Удобное и всегда актуальное расписание – в личном кабинете

• 15 ноября 2021, 14:09

Команда экспертов и разработчиков Департамента ИТ ВятГУ запустила абсолютно новый для университета цифровой сервис по формированию персонализированного онлайн-расписания

Новый сервис доступен в личном кабинете сотрудника и личном кабинете студента. Благодаря этому цифровому помощнику вы всегда будете располагать актуальным (ежедневное обновление данных) и, что самое важное, строго индивидуальным расписанием, сформированным исходя из ваших индивидуальных образовательных траекторий и рабочих планов.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией расписание актуализируется ежедневно в ночное время. Поэтому актуальное расписание на текущий день вы будете видеть в личном кабинете уже ранним утром.

Магистрант 1 курса ФИПНК ВятГУ Ксения Суворова:

Пользоваться новым расписанием удобнее, потому что не надо искать свою группу. Сервис сразу выдает расписание твоей группы и текущей недели.

Департамент ИТ ВятГУ предлагает уже сейчас попробовать новый сервис и оценить его. Все пожелания и замечания будут учтены командой разработчиков!

Стоит отметить, что сейчас продолжается работа над мобильным приложением и специальным чат-ботом университета!