Упакуй идею своего проекта в презентацию на 2-х недельном марафоне «Вектор»!

• 20 ноября 2020, 14:01

«Вектор» поможет тебе привлечь внимание инвесторов, партнеров и представителей фонда к твоему проекту

Марафон отлично подходит для того, чтобы структурировать идею, если ты совсем недавно ее придумал. Ты исследуешь рынок, клиентов и конкурентов, посчитаешь юнит-экономику и определишься с бизнес-моделью.

Кто может участвовать?

Ты школьник, студент или аспирант и хочешь стать предпринимателем.

В результате марафона ты:
- Сделаешь презентацию, которая поможет привлечь внимание и инвестиции.
- Получишь обратную связь по проекту от предпринимателей и экспертов.
- Прокачаешь предпринимательские навыки, которые помогут в развитии бизнеса.
- Сможешь пройти другие программы и побороться за грант в 100 000 рублей на Кубке Преактум.

Начать упаковку своего проекта: https://clck.ru/N6vZG

Организаторы:

Преактум – всероссийская программа развития предпринимательства среди молодежи.

PRE.inc – сервис, который помогает молодёжи разобраться в предпринимательстве и описать свой первый проект для экспертов.

«Вектор» реализуется при поддержке негосударственного института развития «Иннопрактика», реализующего проекты, направленные на рост национального человеческого капитала, в том числе через развитие структур и механизмов инновационной экономики.