«Уроки русской литературы» – 19 октября в ВятГУ стартует новый бесплатный проект для кировчан

• 12 октября 2016, 15:39

Опорный университет продолжает цикл бесплатных образовательных мероприятий в рамках «Уроков русского языка и литературы» и приглашает всех желающих на первый «Урок литературы» в этом сезоне

Первый урок проведет декан факультета филологии и медиакоммуникаций ВятГУ, кандидат филологических наук, доцент - Ксения Лицарева.

Каждый слушатель при помощи преподавателя постарается описать происхождение ключевых черт русской души и попытается проникнуть не только в прошлое, но и в будущее отечественной литературы. Финалом урока станет создание русского книжного кода нашего времени.

Напомним, что «Уроки русского языка и литературы» - это совместный проект ВятГУ и газеты «Pro Город». Дружественные партнеры: областная библиотека имени А.И. Герцена и Дворец Молодежи.

Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться, либо позвонить по телефону: 8-982-389-24-13. Все занятия в рамках проекта БЕСПЛАТНЫЕ. Регистрация прекращается за сутки до урока!

Ждем вас 19 октября по адресу: ул. Ленина, 111, аудитория 334. При себе иметь ручку и блокнот, документ, удостоверяющий личность.