Услуги УМВД России по Кировской области теперь доступны онлайн

• 7 июня 2016, 10:54

Взять справку об отсутствии судимости, поставить апостиль на официальном документе, зарегистрировать автомобиль или получить удостоверение – все эти и многие другие услуги теперь доступны каждому жителю нашего региона.

Полный перечень гос. услуг, предоставляемых УМВД по Кировской области >>

Для получения государственных услуг в электронном виде необходимо пройти регистрацию на портале www.gosuslugi.ru. После введения необходимых данных вы сможете ознакомиться с подробной инструкцией по использованию ресурса, оставить заявку на получение самой услуги, а также отслеживать статус ее выполнения.

Ознакомиться с инструкцией на получение справок МВД России в электронной форме >>

Более подробная информация о государственных услугах размещена на сайте Областного УМВД.