Успейте принять участие во Всероссийской программе «Дороги Победы»

• 17 апреля 2017, 14:07

Программа «Дороги Победы» предоставляет возможность юному поколению лучше узнать историю родной страны и ее культурное наследие

В рамках программы проводятся серии бесплатных экскурсий: тысячи школьников и студентов смогут посетить музеи и мемориалы славы.

Каждая 2-х часовая экскурсия – урок состоит из обзорной пешей экскурсии, посещение музея военной патриотики и выполнения творческого задание (изготовление «Голубей Мира» для дальнейшего их размещения на площадках празднования Дня Победы в г. Кирове). Экскурсии проводятся в районах Кировской области и в самом городе Кирове. Всего 13 маршрутов для детей и молодежи от 9 до 21 года. Запланировано проведение более 260 экскурсий.

В Кировской области программа реализуется по инициативе Председателя Регионального отделения «РВИО» в Кировской области Васильева И.В., при участии Правительства Кировской области и КОГОАУ ДО «РЦ ВПВ».

Подробная информация размещена на сайте патриот43.рф, там же можно забронировать экскурсию.