В Детском университете стартует весенняя сессия

• 24 января 2020, 15:15
  • Просмотров 1993

Торжественное открытие, первые занятия и родительское собрание состоятся 8 февраля

Еще не угасли яркие воспоминания о защитах маленьких исследователей, состоявшиеся в декабре, а в Детском университете уже начинается весенняя сессия 2019/2020 учебного года.

Команда проектных наставников под руководством идейного вдохновителя Екатерины Богдановой, магистранта программы «Управление проектами и программами в образовании», подготовила для ребят серию учебных занятий, мастер-классов, занимательных и познавательных игр, которые пройдут в образовательных организациях и на площадках ВятГУ. В качестве проектных консультантов в работе Детского университета активное участие принимают студенты – будущие учителя начальных классов.

Детский университет  Детский университет

Слушателям Детского университета предстоит в течение трех месяцев разработать проектно-исследовательские работы и в конце апреля представить их жюри, в состав которого по традиции войдут проектные мудрецы – преподаватели университета и школьные учителя, проектные наставники и представители активной общественности.

8 февраля в 13.00 в учебном корпусе № 15 ВятГУ (г. Киров, ул. Ленина, 198, каб. 343) состоится торжественное открытие весенней сессии.

В 13.40 пройдут первые занятия для учащихся и собрание для родителей, а в 14.20 стартует серия мастер-классов.

Регистрация на мероприятие проектных консультантов, проектных мудрецов и проектных наставников доступна по ссылке на платформе Leader-ID: https://leader-id.ru/event/41530/

#ВятГУ #ДетскийВятГУ #ФондПрезидентскихГрантов #Ястудент

Детский университет